19 апреля, 2024

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть интересом толпы: аксессуар просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, броский издалека, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, контролируемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную разработку неподменной в самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сходу им пользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на месте, чтоб ничего никак не помешало вашей работе. Комплектация прибора производится «под ключ» либо собирается перед личное решение. Быстрый процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для красивого и незабываемого понятия компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности успешные варианты его применения вы можете оставить себе.