19 апреля, 2024

19 ноября старт продаж рождественской коллекции нарядов из шелка от русского бренда SILKME. Для лично главной праздничной ночи нового года марка предлагает приобрести топы, блузки, платьица и юбки из шелка благородного диоксибутанового, роскошного голубого и традиционного черного цветов, а для почитателей модных трендов SILKME 1-ые расширили свою линейку изделий, увеличив ее колоритными принтами на топах и блузках.

Безответный топ — всепригодный всесезонный объект женского гардероба. Его уместно перемещать в офисе и муниципальный среде, одеть на пикник и вечеринку. Как он станет выглядить в комплексе, находится в зависимости от такого, с какой-никакими вещицами вы его сочетаете» — объясняет новенькую коллекцию основоположник марки Елизавета Семенова.

И, вправду, прочитав рекомендации стилиста SILKME, разумеешь, будто топ либо шелковая блузка купить – вправду, базовое решение в гардеробе современной девушки:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — идеальный вариант перед костюм, ежели вам необходим наряд на праздничный ужин с партнерами сообразно коммерциалу. Тут интересным решением станет забава фактур ткани: пиджак и юбочка имеют все шансы существовать выполнены из шерсти, твида или букле. Такая отличалка в материале выделит изящность и женскость шелковой блузки.
  • Безответный топ на просторных бретелях – безупречное решение, довольно серьезный для кабинета и полностью элегантный из-за ужином заслуживает лишь прибавить к нему элегантное арабеска: серьги либо колье.
  • Топ на тонких бретелях — чтобы смотреться ясно, стильно и оригинально в Рождественскую ночь топ разрешено одеть с кожаной юбкой-карандаш либо, напротив, с пышной юбкой из шелка

и наряд для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — русский бренд, в основе каждой сбруи которого базисная дамская одежка из естественного шелка. Теснее два года марка выпускает шелковые топы, блузка из натурального шелка, платья и юбки с идеальной посадкой из самого роскошного который был использован. Основоположник марки – Семенова Татьяна – считает, будто натуральный состав, краткий покрой и высококачественная отделка – самая главные критерии добропорядочного и роскошного вида.