24 апреля, 2024

Начиная 01.07.2017 года в силу вступил Федеральный закон 372, который потерпел значительные изменения. Особенно он затронул ряд индивидуальных предпринимателей и организаций, которые в последующем смогут отойти от участия в организациях и необходимости вступить в СРО в Москве на вполне правовых основаниях. Однако , в обязательном порядке пополнить ряды

вступить в организацию должны :

ИП и ООО, которые работают по договору, сумму которого превышает три миллиона рублей.

Предприниматели, которые ведут большие строительные объекты.

Организации и предприятия, которые осуществляют свою деятельность по договору, оформленному по завершению мероприятий, которые были проведены на конкурсном основании: торги, аукционы, тендеры.

Если Ваше организация относится к одному из трех вышеуказанных пунктов, то обязательно потребуется будет произвести вступление в СРО в Москве http://ooo-registracya.ru/vstupit-v-sro.html и получить надлежащее свидетельство , которая предоставит право осуществлять мероприятия определенного типа.

Эффективную и высококачественную работу в юридической организации «Регистрация» обеспечивают более чем 15 высокопрофессиональных специалистов, каждый из которых перед тем как приступить к своим прямым должностным обязанностям, прошел профильное обучение. В результате ему была присвоена степень аттестованного специалиста.

Отметим, что вступление в СРО начнется с подготовки документов. Сотрудники заполнят заявление на отдельном формуляре, подготовят документацию , содержащие подробные сведения об имуществе строительной организации , ее строительной технике, о закупаемых компанией строительных и отделочных материалах.

Высококвалифицированные специалисты помогут оформить допуск на любую отрасль функционирования . Каждый пропуск будет оформлен в отдельном порядке.

Как показывает практика, перечень документов, для пополнения в ряды СРО можно подготовить и собственными силами , но в таком случае, у Вас не получится оформить допуск в ближайшие сроки. Но доверяя эту задачу нашим специалистам , все работы будут выполнены компетентно и в оптимально возможные сроки. В силах специалистов подготовить все разрешительные документы на протяжении одной рабочей недели. Вступить в СРО цена станет известна после прохождения индивидуального бесплатного консультирования в головном офисе компании.