26 апреля, 2024

Прикоснуться к загадочному миру ацтеков даже по прошествии стольких столетий желает каждый человек, в котором не угасло стремление к всевозможным открытиям. Видео слоты Aztec Gold позволяют всем желающим воспользоваться азартной игрой. Пользователь сможет стать исследователем, который отправился в древний мир.

Во время вашего путешествия вам придется столкнуться с необычными животными, фруктами, символами древнего народа. Все эти ключи позволят вплотную приблизиться к разгадке великих секретов ацтеков. Посещение пирамид из различных материалов позволит вам лицезреть в итоге величайшее сооружение древних времен. Вознаграждение для каждого исследователя столь велико, что вам даже не удастся в начале в него поверить.

Выигрышные вращения

При каждом спине барабанов игрок может насладиться музыкальным сопровождением, для которого композитор игры воспользовался древними музыкальными инструментами южноамериканских племен. В том случае, если вам удалось победить, то старинными дудочками будет исполнена мелодичная музыка. Если же пользователю не везет, то барабаны будут покрыты необычной анимацией. При каждой выплате дисплей начинает светиться определенными цветами.

Наиболее просто сложить выигрышную комбинацию в игре благодаря использованию символов:

  • Лягушек;
  • Тигров;
  • Орлов.

Серьезное вознаграждение игроку может принести изображение золотого дракона. Кроме того, игроку предстоит встреча с помидорами, кукурузой, фазанами, ламами. Золотая голова ацтеков – это дикий символ. Его появление на экране в большинстве случаев позволяет тем, кто решил играть в автомат aztec gold, получить крупную выплату. Так как этот знак универсален, то он может составить любую выигрышную комбинацию.

Бонусная игра

В том случае, если игровые автоматы показывают пользователю более трех пирамид в любой позиции, то ему предстоит воспользоваться увлекательной мини игрой. Перед вами предстанут пирамиды, которые будут отличаться материалами изготовления. Если пользователю повезет и он отгадает в какой из них будут находиться сокровища, то его выигрышный счет многократно увеличится. Использование игры является абсолютно бесплатным. Для того чтобы начать игру, вам потребуется лишь перейти к странице с автоматами. Не нужно тратить время на длительную регистрацию.